Hotel and Restaurant Meetings


L'EQUIPE ORGANISATRICE

WEYOU GROUP

Immeuble le BOMA, 8 rue de Saint Cloud, 92150 Suresnes

Tél : 33 (0)1 41 18 86 40

www.hotel-and-restaurant-meetings.fr

 

 

Romuald Gadrat

Président Weyou Group 

 

 

Arnaud Faucher

Directeur Salon

afaucher@weyou-group.com

 

 

France Burnand

Responsable Salon

fburnand@weyou-group.com

 

 

Malika Mebarek

Responsable Commercial

mmebarek@weyou-group.com

  

 

Laure Veillepeau

Responsable Commercial

lveillepeau@weyou-group.com

 

 

Marie Cheval

Assistante commerciale

mcheval@weyou-group.com

 

 

Anaïs Bonnard

Responsable du programme Top Décideurs

abonnard@weyou-group.com

 

 

Service technique exposants

technique@hotel-and-restaurant-meetings.com

 

 

Claire Gadrat

Directrice de la Communication

 

 

Béatrice Plus

Graphiste

 

 

Maéva Ngome

Responsable Webmarketing

mngome@weyou-group.com 

 

 

 

Agathe Durup

Community Manager

 

 

Crédit photos :

DR - Blaise Tassou

DR - Maria Alberola

DR - Palais des Festivals et des Congrès de Cannes



Partenaires
Participants