Hotel and Restaurant Meetings


L'EQUIPE ORGANISATRICE

WEYOU GROUP

Immeuble le BOMA, 8 rue de Saint Cloud, 92150 Suresnes

Tél : 33 (0)1 41 18 86 40

www.hotel-and-restaurant-meetings.fr

 

 

Romuald Gadrat

Président Weyou Group 

 

 

Arnaud Faucher

Directeur Salon

afaucher@weyou-group.com

 

 

France Burnand

Responsable Salon

fburnand@weyou-group.com

 

 

Malika Mebarek

Responsable Commercial

mmebarek@weyou-group.com

  

 

Elisa Fournier

Responsable Commercial

efournier@weyou-group.com

 

 

Marie Cheval

Assistante commerciale

mcheval@weyou-group.com

 

 

Anaïs Bonnard

Responsable du programme Top Décideurs

abonnard@weyou-group.com

  

 

Clara Saunal

Chargée du programme Top Décideurs

csaunal@weyou-group.com

  

 

Anne-Charlotte Dirani

Chargée du programme Top Décideurs

acdirani@weyou-group.com

 

 

Service technique exposants

technique@hotel-and-restaurant-meetings.com

 

 

Claire Gadrat

Directrice de la Communication

 

 

Maéva Ngome

Responsable Webmarketing

  

 

Olivia Rault-Harris

Community Manager

cm@weyou-group.com

 

 

Crédit photos :

DR - Blaise Tassou

DR - Maria Alberola

DR - Palais des Festivals et des Congrès de Cannes



Partenaires
Participants